21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербурженка ищет мужа, которого не видела 13 лет

Жительница Петербурга обратилась в полицию, чтобы найти пропавшего супруга. Как стало известно «Мойке78», нюанс заключается в том, что мужчина — подданный Непала, с которым заявительница рассталась в 2005 году и с тех пор ни разу не видела.

А найти она его хочет, чтобы оформить развод и с чистой совестью жить свободной жизнью.

С мужем женщина прожила 10 лет, но уехала из Непала в 2005 году в Петербург.

В конце октября сообщалось о жителе Колпино, который хочет отыскать отца, ушедшего из дома в 2003 году и пропавшего без вести.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.