25 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Сгоревший на Пограничника Гарькавого мотоцикл оказался «соучастником» преступления

В Красносельском районе Петербурга на Пограничника Гарькавого сгорел мотоцикл. Об этом в местное отделение сообщил его владелец. Примечательно, что мотоцикл находится в розыске как «преступный транспорт». Предположительно, его владелец замешан в краже топлива с АЗС Лукойл.

В одиннадцать вечера 6 октября на проспекте Гарькавого загорелся мотоцикл Kawasaki. По словам очевидцев, произошел взрыв. Полицейские выехали на место происшествия и опросили владельца. Мужчина заверил, что мотоцикл был куплен в исправном состоянии и никаких повреждений не имел. Причина пожара устанавливается.

Примечательно, что мотоцикл числится в местном розыске как «преступный транспорт». В середине августа он был замечен во время хищение топлива с АЗС Лукойл. Инициатору розыска сообщили о случившемся.

Ранее «Мойка78» писала о том, что огонь сожрал иномарку в Петроградском районе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.