23 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Пассажирский Ан-2 под Архангельском приземлился в лесу

В Архангельской области самолет Ан-2 совершил жесткую посадку.

По информации «Интерфакса», самолет Ан-2 произвел жесткую посадку в районе аэропорта Васьково. Когда лайнер совершал рейс по маршруту Васьково-Мезень, командир воздушного судна сообщил об обледенении и запросил возвращение на аэродром вылета. Однако после этого связь с экипажем оборвалась.

С воздуха самолет обнаружили в лесном массиве по маршруту следования. Отмечается, что на борту было 11 пассажиров, в том числе ребенок. Сейчас с ними установлена связь. По предварительной информации, некоторые люди получили травмы, однако никто не погиб. Среди пассажиров есть медик, который уже оказывает помощь пострадавшим.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Египте из-за технической неисправности потерпел крушение МиГ-29.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.