10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Пассажирский Ан-2 под Архангельском приземлился в лесу

В Архангельской области самолет Ан-2 совершил жесткую посадку.

По информации «Интерфакса», самолет Ан-2 произвел жесткую посадку в районе аэропорта Васьково. Когда лайнер совершал рейс по маршруту Васьково-Мезень, командир воздушного судна сообщил об обледенении и запросил возвращение на аэродром вылета. Однако после этого связь с экипажем оборвалась.

С воздуха самолет обнаружили в лесном массиве по маршруту следования. Отмечается, что на борту было 11 пассажиров, в том числе ребенок. Сейчас с ними установлена связь. По предварительной информации, некоторые люди получили травмы, однако никто не погиб. Среди пассажиров есть медик, который уже оказывает помощь пострадавшим.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Египте из-за технической неисправности потерпел крушение МиГ-29.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.