21 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Пулково задерживается рейс «Сомон Эйр» в Душанбе

В аэропорту Пулково задерживают самолет, следующий из Петербурга в Душанбе.

По данным онлайн-табло петербургского аэропорта, рейс SZ 204 авиакомпании «Сомон Эйр» задерживается более чем на час. Так, лайнер должен был отправиться в Таджикистан 17:05, но взлетит в воздух лишь в 18:15.

Это уже не первая задержка данной авиакомпании именно по этому направлению. Например, с опозданием из Петербурга в Душанбе рейсы вылетали каждый день с 1 по 5 ноября.

Кроме того, с задержкой ожидается прилет в Пулково самолета из Тбилиси. Вместо 13:50 рейс U6 2802 «Уральских авиалиний» приземлится в Петербурге лишь в 16:01.

Ранее «Мойка78» писала о том, что туман задержал самолет из Воронежа в Петербург на 13 часов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

«Петербургтеплоэнерго» завершает реконструкцию теплоэнергетической инфраструктуры в Сестрорецке. Работы затронули котельную и тепловые сети, обеспечивающие теплом Городскую больницу №40 Курортного района. На территории лечебного учреждения переложено 800 метров трубопроводов, осуществлена реконструкция трех тепловых камер. Завершается благоустройство.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.