13 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Квартиру в Приморском районе тушили 15 спасателей

Спасатели оперативно потушили пожар в одной из квартир дома на Планерной улице в Приморском районе Петербурга. Для ликвидации пожара им понадобилось полчаса.

По данным ГУ МЧС РФ по Петербургу, сообщение о возгорании поступило около 17:12 8 ноября. На место выехали 3 единицы техники и 15 человек личного состава МЧС. В 17:47 пожар был ликвидирован. 

В однокомнатной квартире обгорела обстановка площадью 5 кв. метров. Сообщений о пострадавших нет.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Кировском районе Ленобласти при пожаре погибли двое петербуржцев – отец и дочь. Возгорание произошло в доме на Южной улице в СНТ «Движенец», в массиве Михайловский Кировского района. Причины возгорания пока не установлены.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.