08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Съезд с Парашютной на КАД закроют на сутки на радость водителям

Съезд с Парашютной улицы на внутренне кольцо КАД Петербурга перекроют на сутки, предупреждает ФКУ Упрдор Северо-Запад. Там будут идти работы по ликвидации колейности. Съезд №4 будет полностью перекрыт с 8:00 10 ноября до 8:00 11-го.

Работы проводятся по утвержденной и согласованной схеме организации дорожного движения. Генеральный подрядчик работ — ООО СПК «Зеленый город».

Дорожники принесли водителям извинения за временные неудобства.

Ранее сообщалось, что в Приозерском районе Ленобласти началась реконструкция путепровода на 105-м километре трассы «Сортавала». В 300 метрах от старого путепровода построят новый, после чего старый снесут.

Сейчас территорию подготавливают к работам по реконструкции. В частности, специалистам нужно обследовать 18 га местности на наличие опасных предметов времен Великой Отечественной войны.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.