25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Фанаты «Зенита» боятся недосыпа после матча с Бордо

Болельщики петербургского «Зенита» недовольны поздним началом игры в Бордо, которая стартует во Франции в 23 часа по московскому времени 8 ноября. 

Фанаты «Зенита» в соцсетях жалуются на позднее начало группового матча Лиги Европы между любимой командой и «Бордо». Болельщики признаются, что специально легли спать вечером, чтобы не пропустить игру. Наиболее преданные пишут, что сомневаются в своих умственных способностях, так как собираются «сидеть до 3-х ночи, чтобы посмотреть #БордоЗенит«.

blank

Другие поклонники сине-бело-голубых опасаются, что в «Зените» становится все меньше запасных футболистов.

blank

«С каждой новой игрой у нас все меньше и меньше запасных, и это максимально страшно», — пишет один из болельщиков в Twitter.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Бордо у каменного моста появилось граффити в честь «Зенита».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» поделился планами по строительству новых объектов социального назначения. В течение двух лет в Приморском и Выборгском районах планируется построить три дошкольных учреждения, две школы и поликлинику.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.