28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

ФСБ задержала чиновника Росрыболовства за незаконную добычу лосося

В Кингисеппском районе Ленобласти поймана банда незаконных добытчиков лосося. По факту произошедшего возбудили уголовное дело, сообщает пресс-служба УФСБ России по Петербургу и Ленобласти.

Организатором добычи оказался сотрудник отдела государственного контроля надзора и рыбоохраны по Петербургу и Ленобласти Северо-Западного территориального Управления Федерального агентства по рыболовству. В отношение него возбуждено уголовное дело по статье «злоупотребление должностными полномочиями».

blank

 Фото: пресс-служба УФСБ России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что за последнюю неделю рыбаки Ленобласти совершили  58 нарушений. В общей сложности на них наложили штрафы на сумму в 169,4 тыс. рублей. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.