16 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Скончался актер «Ералаша» Николай Румянцев

На 55-году жизни скончался актер Николай Румянцев, известный по ролям в юмористическом киножурнале «Ералаш». Актер умер 8 ноября.

По данным агентства НСН, причина смерти Румянцева не называется, а дата и место похорон станут известны позже.

Помимо «Ералаша», Румянцев снимался в таких фильмах, как«Прилетал марсианин в осеннюю ночь» и  «Весенняя олимпиада, или Начальник хора» . 

Ранее «Мойка78» сообщала, что 26 октября на 74 году жизни скончался российский и советский актер Николай Караченцов. В 2005 году актер попал в аварию и получил серьёзную черепно-мозговую травму. Ему сделали трепанацию черепа и операцию на головном мозге, но речь актера так и не восстановилась. Позже его здоровье подкосила опухоль, которую удалось частично обезвредить в Израиле. Караченцов был Лауреатом Государственной премии Российской Федерации, а также академиком Российской академии кинематографических искусств «Ника». 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.