24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Количество погибших при пожаре на шиномонтаже в Мурино выросло до 4

Во Всеволжском районе Ленобласти в Мурино при пожаре погибли четыре человека. Известно, что двое из них — мужчины. Личности и пол двух других не установлены. Об этом «Мойке78» рассказали в Главном управление МЧС по Ленобласти.

Изначально МЧС сообщали о двух погибших. Однако, во время обследовании места происшествия нашли еще два обгоревших тела. Кем были погибшие, пока неизвестно.

Помимо этого, при пожаре пострадали еще два человека. 

Напомним, утром в Мурино загорелось здание шиномонтажа, а именно Станция техобслуживания, на улице Веселая. Огонь распространился на 400 кв.м. На ликвидацию пожара потребовался час. Работы усложнились из-за угрозы взрыва газовых баллонов. Очевидцы отмечали, что спасатели приехали не сразу. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.