07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Пожарные оцепили сгоревшую «Ленту» на Обводном

Пожарные оцепили сгоревший гипермаркет «Лента» на Обводном канале в Петербурге, сообщает корреспондент «Мойки78» с места событий. В настоящее время в магазине ликвидировано открытое горение. Продолжается проливка и разборка сгоревших конструкций.

Сообщение о пожаре в здании 118/7 на набережной Обводного канала поступило около 8:30 10 ноября. Пожару присвоили третий номер сложности. Пожарные эвакуировали 100 человек, еще 700 выбрались сами. Площадь пожара составила 4800 квадратных метров.

Пострадал один человек, который подвернул ногу во время эвакуации. Погибших нет.

Открытое горение в гипермаркете ликвидировали к 12:00. Во время пожара у магазина рухнула крыша.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.