23 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Вор-велосипедист вломился в оружейный магазин в Петербурге

В Выборгском районе Петербурга ранним утром 10 ноября вор попытался совершить кражу из оружейного магазина, сообщает управление вневедомственной охраны по Петербургу и Ленобласти.

Около половины пятого утра нарядам вневедомственной охраны поступил сигнал тревоги из магазина на 2-м Муринском проспекте, 27А. Прибыв на место, они увидели разбитое окно со следами красно-бурого цвета. На место вызвали третий наряд.

Работая по горячим следам, сотрудники Росгвардии увидели мужчину на велосипеде с объемным рюкзаком. Увидев стражей порядка, он занервничал и попытался скрыться. 21-летнего молодого человека задержали и доставили в полицию.

Похищенное изъяли, сумма ущерба устанавливается. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Что именно он украл из магазина, не уточняется.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.