22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Васильевском залатали лопнувшую трубу

На Васильевском острове раньше срока завершили ремонтные работы на лопнувшем трубопроводе. Об этом «Мойке78» рассказали в АО «Теплосеть Санкт-Петербурга».

Так, к 18:34 удалось закончить сварочные работы на трубопроводе около дома 32 на 7-й линии Васильевского острова. Также была восстановлена циркуляция в зоне отключения участка. Теплоэнергетики заменили 10 метров трубопровода.

Местных жителей предупреждают о том, что в случае парения или вытекания горячей воды на поверхность не стоит подвергать свою жизнь опасности. Отмечается, что не стоит пытаться пройти или проехать по затопленным улицам.

Ранее «Мойка78» писала о том, что на месте происшествия у одного из домов пострадали стекла на втором этаже. По словам местных жителей, окно разбил камень от «гейзера».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.