04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы два часа не могут выехать с парковки ТРЦ «Питерлэнд»

Подземная парковка торгового центра «Питерлэнд» на Приморском проспекте в Петербурге снова 11 ноября оказалась забита автомобилями. Петербуржцы жалуются на загазованность.

«С парковки ТРК «Питерлэнд» не выехать уже два часа. Жуткая загазованность», 

[quote_line]

— пишут пользователи группы «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга».

[/quote_line]

В комментариях под постом петербуржцы делятся, что такая же ситуация сейчас и на парковке ТРЦ «Охта-молл» в Красногвардейском районе.

На минувших выходных, которые растянулись на три дня из-за Дня народного единства, «Питерлэнд» также наводнили петербуржцы, желающие посмотреть на выставку роботов. Горожане жаловались, что на парковку ТРЦ невозможно заехать, выехать с нее также оказалось сложно из-за большого количества машин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.