14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Стала известна причина пожара в бывшем ночном клубе на Лени Голикова

В здании на улице Лени Голикова, 29, где ранее находился ночной клуб «Тайфун», загорелся мусор.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу, пожар в Кировском районе Петербурга начался 11 ноября около 17:50. В двухэтажном здании, расположенном на ул. Лени Голикова, 29, горел мусор на площади 20 «квадратов».

По данным ведомства, здание не эксплуатируется. В 18:24 пожар потушили силами девяти спасателей. На месте ЧП также работали два пожарных расчета.

Днем 11 ноября в Петербурге потушили квартирные пожары на улице Карташихина и Гражданском проспекте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.