25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Ночью в Ленобласти вспыхнула очередная дача

В Гатчинском районе
Ленобласти 12 ноября сгорел дачный дом на 24 «квадратах». К месту ЧП прибыли
восемь сотрудников экстренной спасательной службы МЧС.

На официальном сайте
Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу появилось сообщение о ночном
пожаре в СНТ Леноблстрой.

О воспламенившейся
даче в министерстве узнали в 2:20.

На месте
происшествия работала дежурная смена 106 пожарно-спасательной части противопожарной
службы Ленобласти.

Полностью потушить
сгоревшую дачу спасателям удалось только к 03:18.

Данные о
пострадавших в огне не поступали.

Дознание по пожару
ведет отдел надзорной деятельности и профилактической работы Гатчинского
района.

Как ранее сообщала «Мойка78»,
11 ноября в Волховском районе Ленинградской области пожарные тушили одноэтажный
дом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.