27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти пожарные час тушили дом

В Волховском районе Ленинградской области пожарные тушили одноэтажный дом. Об этом сообщает ГУ МЧС по Ленобласти.

По информации ведомства, звонок о возгорании поступил в дежурную часть в 21:00 11 ноября. Огонь заметили в деревне Горчаковщина. На место происшествия выезжала дежурная смена 121 пожарно-спасательной части противопожарной службы региона. Оказалось, что там горел одноэтажный дом на площади 64 квадратных метров.

Потушить пожар удалось в 22:11. Возгорание ликвидировали 5 человек и 2 единицы техники. Информации о пострадавших не поступало.

Дознание по пожару будет проводить отдел надзорной деятельности и профилактической работы Волховского района.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в этом же районе произошел пожар в селе Паша.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.