04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Музей-заповедник «Павловск» потратит больше миллиона на калитку

Потратить 1 млн 291 тыс. рублей на автоматизированную калитку готов Государственный музей-заповедник «Павловск». В стоимость входят покупка, монтаж, подключение и ввод в эксплуатацию. Соответствующая информация появилась на сайте госзакупок.

Калитка дополнит автоматизированную систему продажи билетов и управления доступом посетителей на входной зоне «Мраморные ворота». По условиям контракта, она должна иметь подвижную створку из нержавеющий стали, выдерживать температуры от минус 40°С до плюс 40°С, обеспечивать пропускную способность на менее 1 тыс. человек в час, иметь управляющий контролер, а также интеграцию с программно-аппаратным комплексом TicketNet.

Прием заявок на участие в закупке продлиться до 19 ноября. Итоги аукциона подведут 23 ноября. 

Напомним, ворота галереи Великокняжеской усыпальницы в Петропавловской крепости отреставрируют за 17 млн 130 тыс. рублей. Подрядчиком, по данным сайта госзакупок, выступит строительная компания ООО «Аркада». 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.