Сегодня в Петербурге пройдет масса интересных мероприятий. На деловых встречах будут обсуждать проблемы в сфере предпринимательства, поднимут тему проектного финансирования инвестиционных проектов. Также петербуржцы смогут попасть на ярмарку вакансий. Общедоступный музыкальный променад-фестиваль «Петербургские вечера» также запланирован на 13 ноября.

Сейчас в «Ленэкспо» проходит Всемирная неделя предпринимательства. Мероприятие стартует в городе не Неве уже в четвертый раз. 

Ежегодный инвестиционный форум в Петербурге будет идти два дня: 12 и 13 ноября. Его участники встречаются в историческом парке «Россия – Моя история», чтобы поговорить о процессах, происходящих в экономической сфере.

Во вторник граждане смогут посетить ярмарку вакансий. Мероприятие подготовлено для тех петербуржцев, которые испытывают трудности в поиске работы.

Также 13 ноября пройдет пресс-конференция, посвященная старту мероприятий XVII Европейской театральной премии.

Общедоступный музыкальный променад-фестиваль «Петербургские вечера» тоже запланирован на вторник.

Также 13 ноября в Северной столице заседает профильная комиссия по экологической защите населения Санкт-Петербурга. Участники обсудят проблемы создания особо охраняемых природных территорий в границах зеленых насаждений общего пользования в Санкт-Петербурге.

Главной темой обсуждения станет статус Ржевского лесопарка.

Напоминаем, что заседания правительства Петербурга сегодня не будет.