25 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Кудрово покупатель выстрелил в кассира из ружья

В магазине «24 часа»
в деревне Кудрово в Ленобласти 12 ноября вспыхнула ссора между
продавцом-кассиром и покупателем. Позже мужчина выстрелил в оппонента из своего
ружья.

Как стало известно «Мойке78»,
12 ноября около 1:30 внезапная ссора закончилась выстрелом. К счастью,
пострадавший продавец круглосуточного магазина выжил. Его госпитализировали с
открытой раной предплечья в удовлетворительном состоянии.

После оказания экстренной
медицинской помощи, потерпевший был направлен на амбулаторное лечение.

Подозреваемого
задержали полицейские на месте происшествия. В отношении него возбуждено
уголовное дело. В данный момент избрана мера пресечения в виде подписки о
невыезде.

Как ранее сообщала «Мойка78»,
на Оптиков неизвестный выстрелил в лицо подростку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пластические хирурги под ударом, считает Андрей Андреищев, доктор медицинских наук, пластический хирург. Он рассказал несколько историй о коллегах, которые без доказанной вины по сути распрощались с профессией. Кары грозят и клиникам в целом. А ведь медицина — казалось бы, та сфера, где всё можно подтвердить или опровергнуть экспертизой и медсправкой. Юристы и следователи в них не смотрят? Или они под влиянием стереотипа — виноват врач? Мы пообщались с Андреем Андреищевым.

Согласно отчету застройщика «Главстрой Санкт-Петербург», в январе-июне 2025 года 50% покупателей из других регионов оформили ипотеку на приобретение жилья по льготной программе для семей. За три года доля таких сделок увеличилась в два раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.