Телеведущая и певица Ольга Бузова не считает, что из-за разборок в кафе и на улицах Москвы, устроенных известными футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым, спортсменов нужно «лишать футбола». Ведущая проекта «Дом-2» уверена, что «каждый может совершить ошибку».

Как сообщает издание «Комсомольская правда – Петербург», Ольгу Бузову шокировало то, что Кокорин и Мамаев не смогли держать себя в руках, хотя у футболистов это в крови, ведь за каждый выплеск эмоций во время матча они могут получить красную карточку.

Также Ольга отметила, что знакома с девушкой Кокорина – Дашей. Семьи арестованных футболистов, их матери и жены, плачут из-за их ошибок и последствий, повлекших достаточно суровое наказание. Сейчас хулиганы отбывают наказание в СИЗО. Там их ограничивают даже в тренировках. 

Бузова уверена, что каждый может оступиться. Главное – покаяться и попросить прощения. Также она заявила, что ребят нельзя лишать любимой профессии – футбола.

Ранее стало известно, что 8 октября Кокорин и Мамаев устроили две драки в Москве — с водителем «Первого канала» на улице и чиновником Минпромторга Денисом Паком в кафе. 

Срок следствия по делу футболистов Александра Кокорина (петербургский «Зенит») и Павла Мамаева («Краснодар») продлили до февраля 2019 года.