17 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Пешеход попал под машину рядом с «Удельной»

Пешеход попал под автомобиль недалеко от железнодорожной станции «Удельная», сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» около полуночи 14 ноября.

О состоянии пострадавшего информации нет. На место происшествия прибыли скорая помощь и сотрудники ГИБДД.

Известно, что ДТП случилось со стороны Коломяжского проспекта, совсем рядом с пешеходным переходом.

«Там их вагонами можно грузить, этих перебежчиков»,

— жалуются автомобилисты.

Обстоятельства произошедшего выясняются.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Однопалубный теплоход «Хемингуэй» судоходной компании «Навигатор Санкт-Петербург» стал финалистом престижной региональной премии Wedding Awards Северо-Запад. Судно вошло в тройку призеров  в категории «Площадка для камерной свадьбы»  и стало единственным теплоходом среди них.

В Петербурге жарко, горожане спасаются купанием, прохладительными напитками, активно используют кондиционеры. Но от жары страдает и техника. Прохладный душ смартфону точно противопоказан, а что же тогда делать? Ведь он, как и человек, даже в знойные дни должен быть в строю. Директор МТС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Александр Соловенчук объяснил, почему телефоны могут нагреваться сильнее обычного и что делать, чтобы избежать этого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.