10:11, 14 Мар 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Фура весь день пролежала на Стрельнинском шоссе

Серьезная авария произошла поздним в Ломоносовском районе Ленинградской области 13 ноября. Как сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», на Стрельнинском шоссе опрокинулась набок фура.

В результате был блокирован проезд дороги к Стрельне. На место ЧП выезжали экстренные службы. По данным на 0:30 фура все еще лежала на дороге.

О пострадавших в аварии не сообщается, как и об ее причинах. Обстоятельства случившегося выясняются.

«Ну и все правильно, время позднее пора баиньки»,

— шутят пользователи в соцсетях.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

На двух антарктических станциях — Восток и Мирный —  появилась мобильная связь, которую развернула МТС при поддержке Арктического и антарктического научно-исследовательского института (ААНИИ).  Теперь все пять российских круглогодичных станций в Антарктиде обеспечены мобильной связью от МТС. Подробности сообщили в пресс-службе компании 18 февраля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.