19 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Фура весь день пролежала на Стрельнинском шоссе

Серьезная авария произошла поздним в Ломоносовском районе Ленинградской области 13 ноября. Как сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», на Стрельнинском шоссе опрокинулась набок фура.

В результате был блокирован проезд дороги к Стрельне. На место ЧП выезжали экстренные службы. По данным на 0:30 фура все еще лежала на дороге.

О пострадавших в аварии не сообщается, как и об ее причинах. Обстоятельства случившегося выясняются.

«Ну и все правильно, время позднее пора баиньки»,

— шутят пользователи в соцсетях.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.