20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Суд оправдал обвиняемых в контрабанде кокаина из Доминиканы

Санкт-Петербургский городской суд оправдал обвиняемых в контрабанде кокаина из Доминиканы с правом на реабилитацию. Об этом сообщили в пресс-службе судов Петербурга.

Фигурантами по делу проходили Андрей Бредкин, Георгий Кольвах, Антон Мельников и Евгений Савченко. Все они оправданы. Вещдоки решением суда отправлены на хранение при уголовном деле.

Ранее сообщалось, что мужчины были оправданы присяжными. Те посчитали, что преступление не доказано.

По версии следствия Бредякин, Кольвах, Мельников и Савченко входили в группу, занимавшейся поставкой кокаина из Доминиканы в Россию. Наркотики участники банды провозили, предварительно растворив в алкоголе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Международное соревнование для детей и молодёжи в области искусственного интеллекта AI Challenge, организованное Сбером, привлекло уже свыше 10 тысяч заявок. Из общего числа участников 5,5 тысячи – россияне. Приём заявок продолжается до 15 сентября, и география проекта расширяется: наибольшую активность проявляют жители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Уфы, Нижнего Новгорода, Тюмени, Казани, Краснодара и Челябинска.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.