16 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Лихач снес светофор на пересечении Ленинского и Народного Ополчения

В Петербурге около
трех часов дня на пересечении Ленинского проспекта и Народного Ополчения
произошла авария. 14 ноября гонщик на иномарке снес светофор.

Как сообщают «Мойке78»
читатели, очередная авария произошла на петербургских улицах, а если быть
точнее, то на их перекрестке.

На снимках видно,
что гонщик стоит около своей разбитой иномарки. Машин скорой помощи не видно,
похоже, что водитель не пострадал.

blank

blank

Как ранее сообщала «Мойка78», в Петербурге и Ленобласти выясняют обстоятельства гибели водителей в двух ДТП, один из которых влетел в дерево, управляя автомобилем Chrysler.

Также 14 ноября трагедия едва не произошла и на Кингисеппском шоссе в Красносельском районе Петербурга. Водитель на отечественном авто сбил пешехода. Пострадавшего увезли на «скорой» в тяжелом состоянии. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.