10:19, 15 Мар 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: грузовик оторвал пешеходу голову у Мариинки

Смертельное ДТП произошло неподалеку от Мариинского театра и
Консерватории днем 14 ноября в Петербурге. Проезжавший грузовик задел мужчину, а
затем тащил за собой тело погибшего около 70 метров.

Как сообщается в паблике «Экстренный вызов Санкт-Петербург»,
стали известны подробности кровавой аварии на улице Глинки.

Около 13:10 пешеход решил перебежать дорогу на перекрестке улиц
Глинки и Союза Печатников, хотя до «зебры» оставалось примерно 50 метров,
утверждает очевидец.

В итоге все закончилось трагедией. Мужчину сбил грузовик
«МАН» Пешеход от полученных травм скончался.

Большегруз тащил труп около 70 метров, а голову погибшего
оторвало.

Как ранее сообщала «Мойка78», 13 ноября в Кировском районе
Ленобласти водитель ВАЗа получил травмы несовместимые с жизнью и скончался на
месте происшествия.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Где в Петербурге жить с комфортом и на природе — вопрос, который все чаще задают себе покупатели квартир, уставшие от шума мегаполиса, суеты и городского воздуха. Кстати, почему бы не обратить внимание на район, который в самом названии содержит прямое указание на целый ряд преимуществ — Курортный.       

В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.