07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербурженка зарезала сожителя, прилегшего на кровать в обуви

В Петербурге суд отправил в колонию местную жительницу, которая зарезала своего любовника, который попытался лечь на кровать в верхней одежде и обуви. 

Как сообщает «Комсомольская правда – Петербург», женщину вывело из себя поведение сожителя, и она схватилась за нож. Петербурженка вонзила ему нож в голову, а затем порезала ноги. Мужчина от полученных травм скончался. 

Свою вину злоумышленница на суде так и не признала, однако суд все же принял решение признать ее виновной по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». 

Следующие шесть лет местная жительница проведет в колонии строгого режима. 

Как писала «Мойка78», ранее в Купчино едва не зарезали мужчину. Он повздорил со знакомым на Бухарестской улице, и тот ударил его ножом в грудь. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.