22 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербург не попал в десятку городов с лучшими дорогами

Петербург занял 13-е место в рейтинге российских городов с лучшими и худшими дорогами. Так его оценили сами горожане, о чем говорят результаты исследования ресурса SuperJob.

Как передает РИА Новости, Петербург получил 3,08 балла. Лучшие дороги оказались в Тюмени (4,25), Набережных Челнах (3,75) и в Москве (3,57). Кроме того, в десятку попали Кемерово, Новокузнецк, Краснодар, Воронеж, Казань, Тольятти и Пенза.

Худшие дороги, по результатам исследования, оказались во Владивостоке — 2,45 балла. Далее идут Рязань и Саратов.

Участникам исследования предлагали ответить, как они расценивают состояние дорог в своем городе. Было доступно четыре варианта — «отлично», «хорошо», «удовлетворительно» и «неудовлетворительно».

Ранее сообщалось, что дорожным службам в России разрешено чинить асфальт в мороз и дождь.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.