26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Красном Бору построят Дом культуры за 200 млн

Новый Дом культуры построят в поселке Красный Бор в Тосненском районе Ленинградской области. Инвестиции в проект составят 196,6 млн рублей. Подрядчика уже нашли, и он обязался сделать работу к 2020 году.

Как сообщает пресс-служба правительства Ленобласти, двухэтажное здание появится на Горской улице. В плане указан актовый зал на 150 мест, спорткомплекс и библиотека. Местные власти полагают, что Дом Культуры будет центром сбора для местных жителей.

В учреждении собираются проводить соревнования, выставки и собрания. При этом на сайте «Открытый бюджет Ленинградской области» будет идти трансляция со стройплощадке, и местные жители смогут посмотреть, как идет работа.

В правительстве Ленобласти добавили, что объект построят на средства областного бюджета в рамках адресной инвестпрограммы регионального комитета по строительству.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.