18 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербуржец заспамил 12-летнюю пермячку интимными фото

Жителя Красносельского района Петербурга задержали в среду, 14 ноября, за развратные действия в отношении 12-летней пермской школьницы. Мужчина отправлял ей свои фотографии в обнаженном виде. Об этом прознали родители девочки, обдумали увиденное и обратились в компетентные органы.

Как стало известно «Мойке78», летом этого года жительница города Краснокамск в Пермское крае обратилась в полицию с заявлением о виртуальном экгибиционисте. Полицейские выяснили личность извращенца, им оказался 28-летний петербуржец.

В ходе содержательной беседы с ним петербургские правоохранители установили, что он знал о возрасте своей собеседницы, однако его это ни капли не смутило.

Мужчину задержали, было возбуждено уголовное дело по статье 135 УК РФ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.