23 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Албин ответил на подозрительные намеки Оганесяна

Вице губернатор Петербурга Игорь Албин прокомментировал в интернете слова своего предшественника на посту Марата Оганесяна. Он подчеркнул, что как русский офицер «честь имеет», и непрозрачно намекнул, что к доносам не имеет никакого отношения.

«Явку с повинной от имени Марата Мэлсовича,соглашение со следствием, показания на его партнёров, все писал я, Игорь Николаевич Албин ( урожденный Слюняев), и донос и ещё много чего писал,писал,писал… Друзья,неужели вы верите в эту чушь?», — отметил Албин в фэйсбуке.

Марату Оганесяну вице-губернатор пожелал оставаться мужиком, крепости духа и доказать свою невиновность.

blank

Скриншот Facebook.

Ранее, обвиняемый в мошенничестве и получении взяток экс-вице-губернатор Петербурга Марат Оганесян намекнул на возможных «заказчиков» уголовного дела, фигурантом которого он стал. В суде он произнес: «Я в отличие от некоторых, писавших донос, по которому возбуждено это дело, фамилию свою не менял и менять не собираюсь».

Задержан Оганесян по делу о махинациях при строительстве стадиона «Санкт-Петербург»

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.