10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Путин уверен, что выборы на Донбассе были неизбежными

Президент России Владимир Путин заявил, что страны Запада не должны критиковать и осуждать выборы, которые прошли на Донбассе.

Об этом глава страны заявил во время пресс-конференции, прошедшей по итогам Восточноазиатского саммита. 

«Мы не слышали осуждения убийств, которые происходят на территории непризнанных республик, вот в чём дело»,

 — заявил Путин.

Кроме того, он отметил, что выборы на Донбассе должны были пройти.

Напомним, что 11 ноября в самопровозглашенных республиках ДНР и ЛНР проходили выборы глав республик и депутатов. Международное сообщество и Киев высказались категорически против них.

По итогам выборов главами республик стали: в ДНР — Денис Пушилин, а в ЛНР — Леонид Пасечник. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.