29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На «Ломоносовской» ограничат вход на станцию в утренний час пик

В петербургском метрополитене на станции «Ломоносовская» на два месяца закроют эскалатор. Об этом сообщается на сайте подземки.

Так, в связи с капитальным ремонтом эскалатора поменяется режим работы станции «Ломоносовская». С 19 ноября этого года по 1 февраля следующего года по рабочим дням будет ограничен вход на станцию с 07:50 до 09:00. 

В утренний час пик петербуржцам придется продумать обходные пути, чтобы вовремя добраться до работы.

Ранее «Мойка78» писала о том, что петербургский метрополитен получит в следующем году дополнительные деньги на закупку вагонов. На эти цели выделят более 52 миллионов рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.