27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Знак свыше: четыре машины столкнулись у Южного кладбища

Массовая авария произошла на Волхонском шоссе напротив Южного кладбища. Как рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», там столкнулись четыре автомобиля — «Нива», две «Лады» и Renault.

На место происшествия прибыли пожарные и врачи скорой помощи. По предварительным данным, один из участников ДТП получил травмы средней степени тяжести.

Пользователи соцсетей по видеозаписи с места происшествия попытались восстановить картину аварии. По мнению одного из них, Renault зацепил одну «Ладу», та врезалась в во встречную «Ниву», а вторая «Лада» — во внедорожник.

По данным «Яндекс.Пробок» движение у места аварии несколько затруднено, однако серьезной пробки там не наблюдается.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.