13 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: водитель иномарки заснул за рулем на Васильевском острове

Водитель каршеринга, который управлял иномаркой, накануне, 16 ноября, едва не попал в ДТП на Васильевском острове. Очевидцы утверждают, что молодой человек заснул за рулем.

Как пишут горожане в социальных сетях, инцидент произошел накануне вечером на Васильевском острове, на перекрестке Среднего проспекта и 22-й линии. 

«Водитель заснул за рулем, чуть не врезался в автомобили», — рассказывают очевидцы. Водителя разбудили свидетели, которые остановили автомобиль. Отмечается, что, проснувшись, молодой человек за рулем еще некоторое время собирался куда-то ехать, но после уговоров решил все же припарковать машину. 

Как писала ранее «Мойка78», 19 ноября Роспотребнадзор закроет горячую линию по услугам такси и каршеринга. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.