17 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: на «Пионерской» горит завод

Петербуржцы заметили черный дым в районе станции метро «Пионерская» на севере города. По предварительным данным, пожар происходит на территории завода. 

Как сообщили читатели «Мойки78», пожар у «Пионерской» начался днем в субботу, 17 ноября. По предварительным данным, горение происходит на территории Ленинградского северного завода. 

Оперативный комментарий от ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу получить пока не удалось. 

Отметим, что утро 17 ноября началось с серьезного пожара на нефтеперерабатывающем заводе в Москве. Там загорелись установка крекинга и печь дожига. Спасатели обнаружили на месте происшествия два очага возгорания. Их разделяли 50 метров. В результате на заводе зафиксировали факельное горение высотой свыше десяти метров. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За этим громким слоганом скрывается многолетние попытки Росздравнадзора запретить для производства и вывести из оборота йод и зеленку в форме фломастеров и маркеров с кисточками.

ООО «Петербургтеплоэнерго» в режиме пусконаладочных работ запустило котельную в Петроградском районе Санкт-Петербурга, расположенную на
ул. Пионерской. Котельная была полностью модернизирована — вместо старых котлов установлены новые, более мощные, что позволило увеличить мощность котельной более чем в три раза: с 2,8 мегаватт до 10 мегаватт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.