13 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» удвоил преимущество в матче против «Шальке 04»

«Зенит» приблизился к победе в товарищеском матче против немецкого клуба «Шальке 04». Во втором тайме забил Оздоев. 

Гол игрок «Зенита» забил на 78-й минуте игры и вывел свою команду вперед – 2:1. 

Отметим, что на перерыв клубы ушли, оставив счет 1:1 на табло. 

Счет в мачте открыли хозяева поля. На шестой минуте игры Краневиттер поймал мяч и, подойдя к штрафной, пробил в «девятку». Поймать этот мяч вратарь «Шальке 04» не смог. 

Гости ответили только под конец первого тайма. На 35-й минуте игры автором гола в ворота «Зенита» стал Скрибски. 

После перерыва главный тренер петербургского клуба Сергей Семак решил заменить голкипера Михаила Кержакова. На поле выпустили Лодыгина. Позже Семак совершил еще несколько замен, выпустив Терентьева, Воробьева и Иванова. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.