20 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На Репищева «поцеловались» такси и ГАЗель

В Приморском районе Петербурга произошло дорожно-транспортное происшествие с участием такси и ГАЗели.

«На улице Репищева произошло столкновение такси и ГАЗели», — пишет автор поста. Авария произошла на пересечении с Вербной улицей.

Комментаторы поспешили обвинить в ДТП водителя ГАЗели. «Типичные ГАЗели, их не видно на дороге, слишком малы. Появляются из ниоткуда и уходят в никуда» — отмечает пользователь.

Ранее «Мойка78» писал о том, что за вечер в Петербурге произошло сразу несколько аварий. Так, в Красном Селе на место происшествия прибыла скорая помощь, а на проспекте Славы в ДТП угодили сразу пять автомобилей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.