«Мойка78» публикует фотографии с  матча Лиги наций между сборными России и Швеции, который проходил в Стокгольме. Игра закончилась со счетом 2:0.

Сборной России не удалось забить ни одного гола во время товарищеского матча со шведами. Противники открыли счет на 41-й минуте, под конец второго тайма. Автором первого гола стал Линделеф. Во втором тайме россияне пропустили второй мяч на 72-й минуте игры. Берг вкатил мяч в пустые ворота.

Исполняющий обязанности президента Российского футбольного союза (РФС) Александр Алаев заявил, что наша сборная заслужила того, чтобы занять первое место в Лиге наций и подняться в элитный дивизион турнира. Однако, по его словам, в этот раз команде просто не повезло

Ранее «Мойка78» писала о том, что главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов заявил, что  сборная Швеции заслужила победу над россиянами.