24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

ФСБ нагрянула с обысками в миграционный центр на Красного Текстильщика

Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) проводят обыски в миграционном центре на улице Красного Текстильщика в Петербурге.

Корреспонденту «Мойки78» подтвердили факт обысков в Управлении ФСБ по Петербурге. Как нашим данным,  сейчас в миграционном центре работает подразделение экономической безопасности ФСБ. Обыски никак не связаны с терроризмом.

Ранее сообщалось, что 31 октября, сотрудники ФСБ и СК РФ провели обыски в Государственной жилищной инспекции Петербурга на Малоохтинском проспекте. Сотрудников ФСБ интересовали документ, связанные с работой управляющих компаний.

Напомним, что Единый миграционный центр документов на Красного Текстильщика — это центр по оформлению различных видов документов. Также центр занимается оформлением разрешений на временное проживание, вопросами гражданства и трудовой миграции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.