В Ленобласти в городе Сланцы в ходе расследования убийства подозреваемого изобличили в других преступлениях. Оказалось, что в ночь на 10 ноября он в сговоре с другом совершил серию преступлений. Включая изнасилование, избиение палкой и убийство. От рук подозреваемых пострадали по меньшей мере 4 человек.

Как стало известно «Мойке78», злоумышленники пришли домой к жителю города Сланцы в период с 4 до 5 утра. Ударили его палкой по голове, похитили машину для стрижки волос фирмы «Филипс», а затем надругались над хозяином квартиры и над его девушкой. Все это мужчины снимали на телефон.

О происшедшем стало известно в ходе расследования по другому делу. Ранее один из подозреваемых был задержан за убийство мужчины 10 ноября. 

Помимо этого, перед тем как избить и изнасиловать пару сожителей, злоумышленники в период с 3 до 4 утра 10 ноября выбили дверь и незаконно проникли в квартиру другого уроженца Ленобласти. Избив хозяина квартиры до перелома ребер, они похитили у него 67 рублей и скрылись.

Ранее «Мойка78» сообщала, что совместная пьянка двух мужчин в городе Сланцы закончилась смертью одного из них. Мужчины вместе выпивали 9 ноября в квартире на улице Гагарина, после чего посорились.