03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Обводном «ГАЗель» разбила морду иномарке

В Адмиралтейском районе Петербурга произошло дорожно-транспортное происшествие с участием «ГАЗели». Об этом сообщают свидетели аварии в социальной сети «ВКонтакте».

Инцидент произошел на перекрестке набережной Обводного канала и улицы Розенштейна. «Легковушка не разъехалась с «ГАЗелью» на перекрестке», — пишет автор поста.

Легковой автомобиль марки Hyundai Solaris получил сильные повреждения. У машины повреждена передняя часть, осколки разбитой легковушки валяются на проезжей части.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в результате аварии этой ночью в Кировском районе сгорели два автомобиля. Для устранения последствий ДТП от МЧС привлекались 9 человек личного состава и 2 единицы техники.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.