06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Из Пулково не могут улететь самолеты до Казани, Екатеринбурга и Гоа

В петербургском аэропорту Пулково вечером 24 ноября задержали три рейса.

По информации онлайн-табло аэропорта, рейс авиакомпании «Алсора», вылетающий в Казань, задерживается на 3 часа. Самолет улетит из Северной столицы только в 21:40 вместо 18:45. Изначально сообщалось, что самолет должен был покинуть Петербург 20:45, однако, вылет снова перенесли.

Помимо этого, на 2,5 часа задержан рейс на Гоа авиакомпании «АЗУР эйр». Он вылетит в 21:30 вместо 18:55.

На 1,5 часа позже запланированного, в 22:30 вылетит самолет в Екатеринбург от «Уральских авиалиний». Изначально рейс должен был улететь в 21:00.

Ранее «Мойка78» сообщала, что утром 24 ноября в Пулково на 1,5 часа был задержан рейс Tajik Air до Душанбе. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.