04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Ленинском проспекте час тушили двушку

В Кировском районе Петербурга на Ленинском проспекте час тушили двухкомнатную квартиру в доме 130/6.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Петербургу, о возгорании стало известно около 23:10 24 ноября. В квартире обгорела обстановка площадью 9 кв. метров. В 00:14 пожар удалось потушить с помощью 3 единиц техники и 15 пожарных.

Отмечается, что пострадавших при пожаре нет.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Ленобласти в деревне Новинка Лодейнопольского района два часа горела церковь. С огнем, охватившим около 40 квадратных метров, боролись 18 человек и 8 единиц техники. Информации о пострадавших не поступало.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер представил НЕО —платёжный терминал со встроенным искусственным интеллектом. Устройство нового поколения объединяет ИИ, биометрию, локальные вычисления и цифровые сервисы, превращая процесс оплаты в полноценный технологический опыт для человека и бизнеса. НЕО — собственная разработка Сбера.

T2, российский оператор мобильной связи, и Банк «РОССИЯ» масштабируют сотрудничество. Новые продукты станут продолжением специального тарифного плана для клиентов банка. В планах – реализовать решения в 2026-2027 годах.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.