27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Ленинском проспекте час тушили двушку

В Кировском районе Петербурга на Ленинском проспекте час тушили двухкомнатную квартиру в доме 130/6.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Петербургу, о возгорании стало известно около 23:10 24 ноября. В квартире обгорела обстановка площадью 9 кв. метров. В 00:14 пожар удалось потушить с помощью 3 единиц техники и 15 пожарных.

Отмечается, что пострадавших при пожаре нет.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Ленобласти в деревне Новинка Лодейнопольского района два часа горела церковь. С огнем, охватившим около 40 квадратных метров, боролись 18 человек и 8 единиц техники. Информации о пострадавших не поступало.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.