04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти спасали горящую церковь

В Ленинградской области два часа горела церковь. Пожар произошел в деревне Новинка Лодейнопольского района. 

Об этом сообщает ГУ МЧС России по Ленинградской области. Отмечается, что сообщение о пожаре ведомство получило в 15:16. Как оказалось, загорелась церковь. Огонь охватил около 40 квадратных метров. 

Пожар смогли потушить только через два часа, к 17.10. С огнем боролись 18 человек, на месте работали 8 единиц техники. 

«Информации о пострадавших не поступало», — уточнили в МЧС. 

Как писала ранее «Мойка78», в Кировском районе Петербурга ночью в ДТП сгорели два автомобиля. 

Пожар произошел на проспекте Маршала Жукова, где столкнулись две иномарки. Сообщение поступило на пульт дежурного МЧС 03:34 24 ноября. Данные пострадавших в ведомство не поступали. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер представил первый в России и один из первых в мире универсальный оптический вычислитель, созданный для реальных задач искусственного интеллекта. О работе и устройстве используемого чипа рассказали на стенде Сбера в рамках ПМЭФ. В основе вычислителя — фотонная интегральная схема, архитектуру которой полностью разработали исследователи компании.

T2, российский оператор мобильной связи, и Банк «РОССИЯ» масштабируют сотрудничество. Новые продукты станут продолжением специального тарифного плана для клиентов банка. В планах – реализовать решения в 2026-2027 годах.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.