24 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Apple будет следить за спящими пользователями

Корпорация Apple разрабатывает новое устройство, которое
будет контролировать сон пользователей. Отметим, что apple watch уже
отслеживают здоровье владельцев. Эти часы фиксируют пульс человека. Сейчас
компания работает еще над одним гаджетом, позволяющем отслеживать состояние
здоровья.

Компания разработала уникальную систему датчиков, которые
должны размещаться на кровати, отслеживая качество сна.

Документ,
появившийся в базе американского ведомства, регистрирующего патенты и товарные
знаки, подтверждает, что работа над устройство уже началась.

Пока подобная технология существует только в качестве
патента.

Как ранее писала «Мойка78», компания Apple порадует всех
любителей «яблока» новинкой: в следующем году планируется выпустить
«градиентный» iPhone.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиентам Билайна доступна бесплатная услуга фильтрации нежелательного контента в мобильной сети. Родители могут включить ее для обеспечения веб-безопасности своих детей или пожилых родственников. Фильтрация происходит на стороне оператора без установки дополнительных программ или приложений. «Детский режим интернета» работает в сети Билайна том числе в поездках по России, а также в национальном и международном роуминге.

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.