07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

ДТП на Обуховской Обороны остановило движение трамваев

В Невском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, которое заблокировало трамвайные пути. Об этом сообщают свидетели инцидента в социальной сети «ВКонтакте».

«На проспекте Обуховской Обороны у дома 13 остановили движение трамваев», — пишет об аварии автор поста. Один из автомобилей получил серьезные повреждения и заблокировал трамвайные пути. Когда будет восстановлено движение неизвестно. В связи с этим советуем пассажирам наземного транспорта спланировать свой маршрут с учетом данного инцидента.

К месту происшествия уже прибыли сотрудники правоохранительных органов.

Ранее «Мойка78» писала о том, что из-за гололедицы водители-ждуны потеряли контроль над машинами на мостах. Так, на спуске с Обводного канала в сторону моста Александра Невского во время массового ДТП разбились восемь автомобилей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.