Вынесенный матч КХЛ между СКА и «Динамо» завершился со счетом 3:1. Петербургский хоккейный клуб смог одержать победу.

В первом периоде единственную шайбу удалось забить игроку СКА Николаю Прохоркину, который отличился на пятой минуте игры. Во втором периоде Кевин Кларк смог восстановить статус-кво. Он поразил ворота армейцев за две минуты до окончания игрового отрезка. В последнем периоде петербургская дружина вышла вперед с помощью броска Павла Дацюка. Он пробил по воротам противника на 43-й минуте матча. Заключительный бросок же удался Александру Барабанову. Он забросил шайбу на последней минуте уже в пустые ворота.

Напомним, что следующий поединок в рамках регулярных матчей КХЛ СКА проведет на выезде против подмосковного «Витязя». Игра пройдет в среду, 28 ноября, в 19:30.

Ранее «Мойка78» писала о том, что московские армейцы победили петербуржцев в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. ЦСКА закончил матч против СКА со счетом 3:1.