Московские армейцы одолели петербуржцев в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. ЦСКА завершил матч против СКА со счетом 3:1.

С таким счетом закончилась встреча, которая проходила на «ЦСКА Арене» 24 ноября. Счет в матче открыла петербургская команда. Тогда, на 8-й минуте игры, Гавриков и Карпов отвоевали у хоккеистов ЦСКА шайбу на «пятаке» и передали ее Николаю Прохоркину. Тот, воспользовавшись моментом, отправил ее в ворота хозяев льда.

Первый период завершили со счетом 1:0. С таким же результатов, казалось бы, армейцы уйдут на перерыв и после второго периода. Однако под занавес очередной двадцатиминутки шайбу в ворота СКА забил Антон Слепышев с подачи Ивана Телегина.

Преимущество москвичи удвоили сразу после перерыва. Автором шайбы стал Михаил Григоренко. Добил петербургских армейцев Иван Телегин, забивший на 59-й минуте игры.

Матч завершился со счетом 3:1.