21 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На Пулковском шоссе автомобиль присел на поребрик

На Пулковском шоссе в Петербурге водитель красного Peugeot выбрал необычное место для парковки.

Как сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП СПб», автомобиль взобрался прямо на поребрик. Судя по всему, водителя не смутило выбранное место для парковки, поэтому он решил оставить автомобиль на месте.

Участников сообщества фотография припаркованного на поребрике автомобиля позабавила, в комментариях они начали шутить: «почесал пузико», «решил взлететь», «обиделся на дорогу».

Ранее сообщалось, что утром 27 ноября петербуржцев привлекло еще одно необычное явление: по воздуху летел транспортный вертолет с самолетом на подвесе. Оказалось, что в воздухе проводилась операция по перевозке истребителя Су-27 на внешней подвеске вертолета Ми-26.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.